понедельник, 16 апреля 2018 г.

Виды компьютерных кресел



Компьютерное кресло с подставкой для ног. Эргономика качественного кресла обладает рядом технологических элементов, которые обеспечивают пребывающим в нем людям, на протяжении длительного времени, комфорт и удобство. К таким конструктивным дополнениям можно отнести специальную подставку для ног, оборудованную системой адаптации, регулирующуюся в зависимости от позы человека и его особенностей. Новейшие разработки дизайнеров позволили оснастить подставку для ног воздушными подушками, они позволяют улучшить кровообращение в ногах.
Компьютерное кресло без подлокотников. Такой вариант можно предложить в той ситуации, если нужно выбрать для работы наименее габаритную модель, которую после окончания работы легко задвинуть под стол. Детские врачи рекомендуют такое кресло для компьютерного стола школьникам, считая его полезным, так как оно не даст излишне расслабиться и заставит ребенка настроиться на подготовку к занятиям.
Спортивное компьютерное кресло. Данная модель пользуется особой популярностью среди компьютерщиков и киберспортсменов, благодаря надежному и прочному стальному каркасу, высокой спинке, которая в режиме отдыха способна отклоняться до 135 градусов. Полость кресла наполняется особым видом пены, повышенная плотность которой обеспечивает стойкую способность выдерживать процесс деформации и нагрузки. Такое изделие оснащено прорезиненными нейлоновыми колесами, обеспечивающими удобное перемещение по полу с любым покрытием. Внешний вид может стилизоваться под кресло гоночного автомобиля, лучшие компьютерные кресла этой серии впечатляют оригинальностью дизайна, качеством использованных материалов и механизмом конструкции, которые постоянно усовершенствуются производителями.

Комментариев нет:

Отправить комментарий